Paula Lützenburger
(Neubistritz 1888-1951 Wien, Studium a. d. Wr. Kunstakademie war tätig f. d. Wr. Werkstätte) Stillleben, handsigniert P. Lützenburger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile, Leinwand repariert
17.06.2024 - 15:12
- Startpreis:
Paula Lützenburger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:12 |