David Emil de Noter
(Gent 1818-1892 Alger) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert David de Noter, Öl/Leinwand, doubliert, auf Spannrahmen, Leinwand krakeliert und überarbeitet (Restaurierung im linken, oberen Bildviertel)
17.06.2024 - 15:12
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
David Emil de Noter
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:12 |