Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Weiblicher Akt, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
17.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:16 |