Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913 - 2000 Graz, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Istrien", monogrammiert, datiert EK 72, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 61 cm, Altersspuren, ungerahmt, Blatt eingerissen
17.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Erika Klöpfer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:16 |