Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg, handsigniert Moser, Öl auf Karton, 24,5 x 36 cm, ungerahmt, Altersspuren
17.06.2024 - 15:14
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:14 |