August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Bei Grießbach-Heidenreichstein", handsigniert, datiert Trummer 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 45,5 cm, Passepartout, ungerahmt
17.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:16 |