Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Phantasia" handsigniert, datiert Felice 1959/63, Steinschnitt in Farbe Plattengröße 63,5 x 50 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
17.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:19 |