Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz - Altstadtmotiv" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, Nr. 205 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Zertifikat
17.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:20 |