Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Am Nachmittag, Nachlassstempel Bleistiftskizze auf Papier, Bildausschnitt 8 x 10 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
17.06.2024 - 15:24
- Startpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:24 |