Spätbiedermeier-Kasten, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Rahmentür, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt, 153 x 48 x 98 cm
17.06.2024 - 15:26
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:26 |