Klassischer Klavierhocker, Ausführung wohl Gebrüder Thonet,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz mit Sperrholzeinlage, mittels Metallspindel höhenverstellbar, ungemarkt, restauriert
17.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:25 |