Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
je 1-kerzig, massiver Bronzeguss in figuraler Form, patiniert, Höhe je 22 cm, Altersspuren
17.06.2024 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:30 |