Rudolf Weninger
(geb. 1940 Lankowitz, steir. Glaskünstler bei Stölzle/Oberglas) farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig überfangen, konischer Sockel, dieser signiert, datiert R. Weninger 07, Höhe 54,5 cm, guter Erhaltungszustand
17.06.2024 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Weninger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:00 |