Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
rauchquarzfarbiges Glas, mit beinfarbigen Aufschmelzungen geziert, Höhen 19,5/11,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
17.06.2024 - 15:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:01 |