Blumenübertopf, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Innenmaß 17 cm, Höhe 16,5 cm, gemarkt und nummeriert, Gebrauchsspuren
17.06.2024 - 15:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:02 |