Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
facettierte, geschliffene Tafel, 59 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 91 cm, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen, Spiegeltafel erneuert
17.06.2024 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:31 |