Madonna mit Kind, 20. Jhdt.,
Lindenholzschnitzerei in barockisierender Form, braun gebeizt, unsigniert, Höhe 52 cm, guter Erhaltungszustand
17.06.2024 - 15:03
- Startpreis:
Madonna mit Kind, 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:03 |