Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Begegnung" handsigniert, datiert Felice 1938, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 52,5 x 42 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
17.06.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:23 |