Brillantsolitär ca. 5,60 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 57,5, Ringkopfdurchmesser ca. 13,2 mm, 4,7 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:01
- Startpreis:
EUR 24.000,-
Brillantsolitär ca. 5,60 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion I Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2024 - 10:01 |
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1948 in Piral-Album,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- Glasluster in Kronenform,