.gestempelt - Württemberg Nr. 20 BLAU -laut Fotoattest Thoma ist die Marke "echt,
in frischem, hellerem Farbton; für diese Marke überdurchschnittlich gut gezähnt; ohne heimliche Mängel, nicht repariert (minimal eckbügig). Signaturen Richter und Thoma BPP.", F MI 2.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:03
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 10:03 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |