.gestempelt - Württemberg Nr. 211 - laut
Fotoattest Klinkhammer ist die Marke "gestempelt mit dem Brückenstempel (mit Segmentstrichen) "AALEN... OCT 90 7-8 N.". Marke und Stempel sind echt. Mängel sind keine erkennbar. Diese Marke kann als Luxusstück bezeichnet werden.", F MI 2.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:05
EUR 460,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 10:05 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |