.gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. mit Nr. 66,
Südamerikafahrt, Polarfahrt etc., versch. ERh., in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:15
- Erzielter Preis: **
-
EUR 1.000,-
- Startpreis:
-
EUR 580,-
.gestempelt - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. mit Nr. 66,
Südamerikafahrt, Polarfahrt etc., versch. ERh., in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 12.06.2024 - 10:15 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",