Poststück/Briefstück/gestempelt - Wunderschöne
Ausstellungs-Sammlung TÜRKEI Osmanisches Reich "Die Wappen-Ausgabe 1892" mit div. Brfn., Ganzsachen, Aufdr.-Plattenfehlern, viele Abstplgn. mit genauer Beschriftung, sehr schön aufgemacht mit Beschreibung, auf Blättern in 2 Ringalben
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 11:05 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |