.gestempelt - Österr. Nr. 10 I,
Nr. 10 IIc hell-orage (sign. Pfenninger), Nr. 10 IId dunkelorange - Teilstpl. GRAZ 19. MA(I), allePrachtstücke, gepr. mit Befund Dr. Ferchenbauer, (3) F ANK. 1.860.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:46
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 11:46 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |