Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 1000: Fritzi Löw: "Rokoko",
Ecken minimal bestoßen, Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:02
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 10:02 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |