** - Österr. 1945 - Nr. 661DDDD
(6 Pfg. Wien I mit VIERFACHAUFDRUCK) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:49
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 10:49 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |