** - Österr. Nr. 674 (1 Pfg. grau) im Zwanzigerblock von der linken unteren Ecke,
anbei Viererstreifen "dünne Linie" Felder 63 + 73 + 83 + 93, Attest Steiner
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:51
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 10:51 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- Reliquienkreuz, süddeutsch 19. Jh.,