Alexander Demetrius Goltz
(Püspökladany 1857-1944 Wien) St. Michael in der Wachau, signiert: A. D. Goltz, datiert: (1)901, rückseitig betitelt, Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Alexander Demetrius Goltz
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:03 |