Janos Megyik *
(Szolmok, Ungarn 1938 geb.) Ohne Titel (Bild als räumliches Modell), signiert: Megyik, datiert: 2002, Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Janos Megyik *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:06 |