Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Korab, datiert: (20)13, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 19 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-