Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Pepi aus: Elias Canetti "Die Hochzeit", handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 17/200, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 16 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei, Wien, WVZ Lewin 325
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 110,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-