Egon Hofmann *, 2 Bilder:
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Landschaften, handsigniert: E. Hofmann-Linz, zusätzlich im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 18 x 24,3 cm bzw. 14,8 x 19 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
Egon Hofmann *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: