Rudolf Alber*
(Thalheim bei Wels 1933 geb.) Santorin Akrotiri, monogrammiert unten rechts: R. A., rückseitig datiert: (20)07, betitelt, Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Kirchham, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Alber*
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:20 |