Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Die Kalvarienbergkirche in Hallstatt, signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet und datiert: Hallstatt Sept (19)59, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, ca. 50 x 53 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:22
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: