Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Ara-Papageien, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 56 x 37,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:22
- Startpreis:
Ernst Eck
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:22 |