Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, 1971, handsigniert: Alfred Hrdlicka, Signaturstempel: Alfred Hrdlicka, mit Bleistift gewidmet, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 49,3 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 110,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-