Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Landschaft mit Burganlage, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)29., Aquarell und braune Tusche in Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,7 x 30 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 28. Juni 2018, los 39; Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:27
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:27 |