Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Bäurin mit Kopftuch, avers und revers gestempelt: Aus dem Nachlass/Prof. Vilma Eckl, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:27
- Startpreis:
Vilma Eckl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:27 |