Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Stadtansicht in der Nachkriegszeit, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 18,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:28 |