Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Landschaft, signiert: Hans Plank, Aquarell auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,3 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
Hans Plank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:28 |