Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Motiv aus Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, datiert: 1923, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:31
- Startpreis:
Paul Elsenwenger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: