Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) Stillleben mit Sonnenblumen, signiert: R R Ballabene, Öl auf Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:34
- Startpreis:
EUR 900,-
Rudolf Raimund Ballabene *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:34 |