Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.) Fossilien XII, handsigniert: Oman, datiert: (19)74, nummeriert: 6/20, bezeichnet: Orig. Rad, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 62,5 x 47,3 cm, Blattgröße ca. 69,7 x 50 cm, schwache horizontale Knitterspur am oberen Platttenrand, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:35
- Startpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: