Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) A) Wiegenengel, handsigniert: M. Bilger, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 30,7 cm, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel, handsigniert: M. Bilger, gewidment, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 47,3 x 30 cm, unterer rechter Blattrand wasserfleckig, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:41
EUR 280,-
- Startpreis:
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:41 |