Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Sandl, handsigniert: Ernst Balluf, datiert: (19)84, betitelt, Mischtechnik aus Aquarell und Acryl auf Velin, Pasepartout-Ausschnitt ca. 30 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:41
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: