Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Sommernachtstraum, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein signiert: O. Laske, betitelt, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 32,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 36,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Ernst L 59
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:43
- Startpreis:
Oskar Laske
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: