Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Mondsee II (Drachenwand), um 1947, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 31,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Jesina WVZD-LF
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:43
- Startpreis:
Leo Frank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:43 |