Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Miró - Le Lézard aux plumes d'or, Ausstellungsplakat, Galerie Berggruen, Paris, 1971, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, ca. 70,4 x 49,5 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris, herausgegeben von Louis Broder
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:48
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:48 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: