Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Klavierhaus Fichtenbauer, handsigniert: Franz Zadrazil, datiert: (19)78, nummeriert: 72/125, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 31,8 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 64,7 x 50 cm, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |