Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Plattenmädchen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, herausgegeben von der Philips GmbH, Wien, WVZ Breicha 38
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:50
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:50 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: